Karl Stark
Lot 138-079916/0001
Im Park
Aquarell auf Papier
43 x 61.5 cm
Lot 138-079916/0001
Im Park
Aquarell auf Papier
43,0 x 61,5 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -7 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert und datiert K. Stark 52
Gemerkt